Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Weinlese V", signiert J. Oeltjen, sowie im Stock monogrammiert JO, Holzschnitt, Nr. 3 von 25 Exemplaren, Stockgröße 22 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Jan Oeltjen
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |