Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) "Sonnengesang I", handsigniert, Holzschnitt, Stockgröße 59 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |