Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Nixe", bezeichnet Ernst Fuchs Lithografie in Farbe (Aquatinta), Plattengröße 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |