Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Mädchenportrait, signiert Potozhnik 1845, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 22 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |