Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 750, 5,8 g, RW 53øg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 750, 5,8 g, RW 53øg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2014 |
- Saphir Ring
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO