Günther Förg *
(Füssen 1952–2013)
Ohne Titel, signiert, datiert Förg 01, Acryl auf Leinwand, 120 x 100 cm, auf Alukeilrahmen, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland - direkt vom Künstler erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.11.2014 - 18:00
EUR 50.000,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Günther Förg *
(Füssen 1952–2013)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 1 |
Datum: | 26.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |