Moskauer Cloisonné Tabatiere,
Silber, vergoldet, rechteckig floral ornamental emailliert, 10 x 6,5 x 1,5 cm, Bruttogewicht 162 g, Meisterzeichen "PS", Moskauer Stadtmarke, um 1880, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.11.2014 - 13:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Moskauer Cloisonné Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.11.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 25.11.2014 |