St. Petersburger Standspiegel,
Silber, vergoldeter Rahmen, Kartuschform, Spiegelglas, Rocaillendekor, graviertes Monogramm, Holzrückwand mit Stellvorrichtung, 52,5 x 43 cm, Meisterzeichen T. S. B., St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen V. S. 1866, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.11.2014 - 13:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.11.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 25.11.2014 |