St. Petersburger Aufsatzschale,
Silber, teilweise vergoldet, oval, altrussischer Dekor, 2 Henkel,39 x 22,5 cm, Gewicht 938 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen P. M, um 1867, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.11.2014 - 13:00
EUR 1.207,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 2.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.11.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 25.11.2014 |