St. Petersburger Tablett,
Silber, rechteckig, godronnierter Rand, floral reliefiert, zwei Henkel, 65,5 x 46 cm, Gewicht 2824 g, Meisterzeichen J. Henricson = Johan Henricson, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Michael Karpinski 183(?), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.11.2014 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
St. Petersburger Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.11.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 25.11.2014 |