Londoner viktorianisches gefußtes Tablett,
Silber, rund, fassoniert, floral graviert, Rand mit Blüten- und Blattdekor, drei Füße, Dm. 43,5 cm, Gewicht 2149 g, Meisterzeichen EB & JB, Londoner Beschauzeichen 1857/58, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.11.2014 - 13:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.11.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 25.11.2014 |