Wiener Empire Becher,
Silber, rund, glatte Form, Höhe 10,8 cm, Gewicht 265 g, Meisterzeichen IM = Johann Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.11.2014 - 13:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Wiener Empire Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.11.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 25.11.2014 |