Römische Platte,
Silber, oval fassoniert, 30,5 x 23,5 cm, Gewicht 515 g, Meisterzeichen verschlagen, Tremolierstich, römisches, Beschauzeichen, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.11.2014 - 13:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Römische Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.11.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 25.11.2014 |