Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliff brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 55, 4,6 gøg5
24.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 22.11.2014 |