Patek Philippe
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk Nummer 142219, Kompensationsunruh, wolfsverzahnte Aufzugsräder, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse Nummer 254956, Durchmesser 50 mm, rumänische Amtspunze 1906-1926, Monogramm, 97,4 g, Etui
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Patek Philippe
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2014 |