Vacheron & Constantin
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 352040, Kompensationsunruh, Breguetspirale, wolfsverzahnte Aufzugsräder, gebläute Schrauben, glattes Gehäuse, Nummer 216035 Durchmesser ca. 46 mm, um 1910/20, Innenboden bezeichnet M. Cronberg Fils Bucarest, 63,6 g Bügel Metall, tlw. überarbeitet
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Vacheron & Constantin
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2014 |