Cartier Panthere
Damenarmbanduhr, Gold 750, Brillanten zus. ca. 5,50 ct, Quarz, Kaliber Cartier 66, Gehäuse ca. 30 x 22 mm, cremefärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, gebläute Stahlzeiger, Krone mit einem Saphir im Cabochonschliff, verdeckte Doppelfaltschließe, neue Batterie, 58,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
28.11.2014 - 16:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Cartier Panthere
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2014 |