Viktor Olbrich*
Würbenthal, Schlesien 1887- 1960 Wien 2 Mischtechniken, "Bauernhaus und Berglandschaft", ca. 30 x 38 cm, signiert, datiert 1920 und 1922, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Viktor Olbrich*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.11.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.10. - 05.11.2014 |