Otto Reinelt
Wien 1886 geb. "Dorfansicht mit Kirche", Aquarell, ca. 30 x 36 cm, signiert, datiert 1928, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Otto Reinelt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.11.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.10. - 05.11.2014 |