Großer Keramikteller
Marke THOUNE, Alpenblumendekor, farbig staffiert, glasiert, Dm. ca. 42 cm, Rückseite mit Ritzmarke und Monogramm JW (Johann Wanzenried), um 1900, bestossen und ausgeschartet
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Großer Keramikteller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.11.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.10. - 05.11.2014 |