Runder Art Deco- Tisch und 4 Sessel
Hart- und Weichholz, tlw. nussfurniert, Sessel mit erneuerter schwarzer Lederbespannung, Tischdurchmesser ca. 90 cm, (ausziehbar)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.11.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.10. - 05.11.2014 |
- Motorrad "Honda GL1800A Goldwing Luxury Edition",
- Damenring
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,