Auguste Lüdicke
(wohl Deutsch 2. Hälfte 19./ Anfang 20. Jhdt) Bäuerin mit Kuh am Teichufer, signiert und datiert unten rechts Auguste Lüdicke 1876, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, gerahmt
01.02.2018 - 16:06
- Startpreis:
EUR 320,-
Auguste Lüdicke
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |