Altschliffdiamant Armkette
Gold 750, Platin kombiniert, Länge ca. 19 cm, Steckschließe Sicherheitskette und -verschluss, französische Punzierung, erstes Drittel 20. Jh, 14,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Altschliffdiamant Armkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 05.11.2014 |