Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, Ringschiene mit Innengravur, RW 58, 9,3 gøg9
06.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 05.11.2014 |