62. Suzdal Infanterie - Regiment des Generalissimus Fürst Suvorov,
AR - tlw. vergoldet u. emailliert, altrussisch punziert (Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917) und Meisterzeichen, an Schraubplatte, feines Origianlstück in sehr guter Qualität, sehr selten, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2014 |