St. Stanislaus - Orden,
1. Kl. mit Schwertern, GOLD - emailliert, altrussisch punziert (Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908) und Herstellermarke "Eduard", an orig. Schärpe, feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, Schwerter eventuell privat ergänzt, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
St. Stanislaus - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2014 |