Flasche, Nanny Still für Riihimäen Lasi Oy, Finnland um 1960
rauchblaues Glas, Stand bezeichnet: RIIHIMÄEN LASI OY, NANNY STILL, Höhe 31,2 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.02.2018 - 16:14
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |