Finnischer Löwen - Orden,
Offizierskreuz, AR - vergoldet u. emailliert, punziert, am orig. Band mit Rosette, im orig. Etui, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Finnischer Löwen - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2014 |