Zigarrenetui
Silber 900, Innenvergoldung, Streifen- und Wellendekor, Monogrammgravur H mit Krone, ca. 13 x 8,5 cm, Meister- und deutsches Beschauzeichen ab 1888, 155,6 g, Originaletui, etwas verzogen, Gebrauchsspuren
01.02.2018 - 16:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Zigarrenetui
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |