Leopoldorden,
Ritterkreuz mit KD, AE - vergoldet u. emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung C. F. Rothe, am orig. Band mit Schwertern, feine Fertigung aus dem 1. Weltkrieg, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Leopoldorden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2014 |