Paar Blattschalen, Meissen, 1860 bis 1924
Porzellan, bunt gemalte Streublumen, goldstaffierter Asthenkel, vergoldeter Rand, unterglasurblaue Schwertermarke, Länge je 19 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.02.2018 - 16:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |