Medaillen
(6 Stk.) u. a. Erzgebirge vergoldete Gußmedaille nach einer Medaille 1537 (45 mm, Hsp.), achteckige AR Medaille Ludwig XVIII. (Advocats...), AR Medaille Sokrates (beschädigt) III/IV-
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
20.11.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Medaillen
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 20.11.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 20.11.2014 |