Franz Josef I.
(2 AR) 20 Krajczar 1870 GYF, Karlsburg, 10 Krajczar 1887 KB, Kremnitz,=2,73 g, 1,58 g= IV/III-
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Franz Josef I.
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct