Josef I.
Taler 1711 Hall, CNA 148-d-8, =28,33 g=, (Rand und Fd. l. bearbeitet) III+ Prov: Slg. Dr. Hartmann
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Josef I.
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct