Beistelltischchen
, Erzeugnis der Firma J und J Kohn, Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, ein Zwischenfach, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Beistelltischchen
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |