Paar ungewöhnliche Biedermeier Schränke
, 1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpusse nußfurniert, mattiert, profiliert gearbeitete Lisenen, je eine Rahmenfüllungstür, 159 x 95 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |