Provinzielle französische Anrichte
Ende 18 JH, Eichenholzkorpus reich ornamental beschnitzt, braun mattiert, 2 Türen, 2 Laden, ergänzte Platte, 117 x 126 x 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |