Hl. Margareta von Cortona
um 1800, Holz, geschnitzt tlw. färbig gefasst, links hinten sitzt ihr Hund den sie an einer Metallkette hält, Höhe 79 cm Altersspuren, etwas bestoßen, rückseitig Trocknungsriss, Wurmschäden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Hl. Margareta von Cortona
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |