Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Giulietta I" Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs Nr. 153/200 38,5 x 20,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: