Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,35 ct
Gold 580, Silber ca. 800, Tschechische Amtspunze 1902- 1922, 2,6 g, RW 56øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:09
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.02.2018 - 15:09 |
Besichtigung: | 25.01. - 07.02.2018 |