Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier signiert H. Staudacher, Millstatt 85, Passep. Ausschnitt 41,5 x 59 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Hans Staudacher *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: