Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland, Lithographie in Farbe, signiert Kumpf datiert April 1977, betitelt und mit E. a. bezeichnet, ca. 42 x 59 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-