Paulus Potter, Nachahmer,
Rinder auf einer Weide, Öl auf Holz, bezeichnet Paulus Potter F ?, 55 x 68 cm. restauriert gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Paulus Potter, Nachahmer,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |