Constantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Interior eines Historismus Salons, Öl auf Leinen, signiert Constantin Stoitzner 1902, 48 x 38 cm. Rahmen bestoßen, restaurierte Stellen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Constantin Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: