Künstler 19. Jh.
Gebirgslandschaft mit Rinder an einem Teich, über dem Felsmassiv ein aufziehendes Gewitter, Öl auf Leinen, 56 x 72 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,