Martin Milo, Morges 1893 - 1970 Lausanne,
"Meditierender" Bronze patiniert signiert Milo Martin datiert 1933, undeutlich nummeriert 4 C 45, Giesserplakette L. Art Bronze Qualite France, auf Marmorsockel montiert Höhe 23,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |