Diamant Halbperlen Armreif
Gold 580, fünf Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, seitliche Ziergravur, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 16,7 g
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Diamant Halbperlen Armreif
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 15.11.2014 |