Brillant Diamant Damenring
Gold 585/Silber doubliert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,17 ct, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 58, 2,6 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
17.11.2014 - 14:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Brillant Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 15.11.2014 |
- Brillant Turmalin Armband
- 2 Parfum Yves Saint Laurent Y-Intense und 1 Eau de Toilette "Bruno Banani Man",
- Brillantcollier zus. ca. 10,44 ct
- Diamantsolitär Anhänger ca. 0,60 ct