Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Blumen in Vase" unten links signiert: El. Reysser, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eleonore REYSSER *
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |