A. KOLBE
(Deutsch, Ende 19. Jhdt) "Dame beim Lautestimmen" unten rechts signiert: A. Kolbe, Öl auf Leinwand, ca. 68x 40 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
A. KOLBE
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |